Rubycon 50ML4.7MEFCT54X7
제조사
제조사 부품 번호
50ML4.7MEFCT54X7
EBEE 부품 번호
E85115248
패키지
Plugin,D4xL7mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
4.7uF 50V ±20% 23mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압50V
정전 용량4.7uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@105℃
리플 전류23mA@120Hz
리드 간격1.5mm
지름4mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm