Rubycon 500MXH180MEFC30X35
제조사
제조사 부품 번호
500MXH180MEFC30X35
EBEE 부품 번호
E81498872
패키지
Plugin,D30xL35mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 1.28A@120Hz 10mm 500V 180uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압500V
정전 용량180uF
용인±20%
리플 전류1.28A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도2000hrs@105℃
지름30mm
높이 - 앉은 자세(최대)35mm