Rubycon 4SEV47M4X5.5
제조사
제조사 부품 번호
4SEV47M4X5.5
EBEE 부품 번호
E81952445
패키지
SMD,D4xL5.5mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
47uF 4V 51mA@10kHz ±20% SMD,D4xL5.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압4V
정전 용량47uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@85℃
리플 전류51mA@10kHz
지름4mm
높이 - 앉은 자세(최대)5.5mm