Rubycon 450VXH180MEFC22X40
제조사
제조사 부품 번호
450VXH180MEFC22X40
EBEE 부품 번호
E81605327
패키지
Plugin,D22xL40mm
설명
±20% 1.778A@10kHz 10mm 450V 180uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압450V
정전 용량180uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류1.778A@10kHz
리드 간격10mm
수명 @ 온도5000hrs@105℃
지름22mm
높이 - 앉은 자세(최대)40mm