Rubycon 450USC68MEFC22X25
제조사
제조사 부품 번호
450USC68MEFC22X25
EBEE 부품 번호
E81609157
패키지
Plugin,D22xL25mm
설명
±20% 710mA@120Hz 10mm 450V 68uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압450V
정전 용량68uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류710mA@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름22mm
높이 - 앉은 자세(최대)25mm