Rubycon 450USC560MEFC35X50
제조사
제조사 부품 번호
450USC560MEFC35X50
EBEE 부품 번호
E83724050
패키지
Plugin,D35xL50mm
고객 번호
데이터시트
설명
±20% 2.88A@120Hz 10mm 450V 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압450V
정전 용량560uF
용인±20%
리플 전류2.88A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름35mm
높이 - 앉은 자세(최대)50mm