Rubycon 450LSQ1500M51X118
제조사
제조사 부품 번호
450LSQ1500M51X118
EBEE 부품 번호
E81618262
패키지
Bolt,D51xL118mm
설명
450V 1500uF ±20% 6.726A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압450V
정전 용량1500uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시3000hrs@85℃
리플 전류6.726A@10kHz
리드 간격21.8mm
지름51mm
높이 - 앉은 자세(최대)118mm