Rubycon 450BXF15MT810X20
제조사
제조사 부품 번호
450BXF15MT810X20
EBEE 부품 번호
E85115111
패키지
Plugin,D10xL20mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
15uF 450V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압450V
정전 용량15uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시10000hrs@105℃
리플 전류120mA@120Hz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)20mm