Rubycon 420USH220MEFC22X35
제조사
제조사 부품 번호
420USH220MEFC22X35
EBEE 부품 번호
E81604309
패키지
Plugin
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
220uF 420V ±20% 1.77A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압420V
정전 용량220uF
용인±20%
수명 @ 임시3000hrs@85℃
리플 전류1.77A@120Hz
리드 간격10mm
지름22mm