Rubycon 420USC470MEFCSN30X45
제조사
제조사 부품 번호
420USC470MEFCSN30X45
EBEE 부품 번호
E81611393
패키지
Plugin,D30xL45mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 2.5A@120Hz 10mm 420V 470uF Plugin,D30xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압420V
정전 용량470uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류2.5A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름30mm
높이 - 앉은 자세(최대)45mm