Rubycon 400AX12MEFC8X20
제조사
제조사 부품 번호
400AX12MEFC8X20
EBEE 부품 번호
E81498455
패키지
Plugin,D8xL20mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
12uF 400V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D8xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압400V
정전 용량12uF
용인±20%
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리플 전류120mA@120Hz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)20mm