Rubycon 385USC330MEFC35X30
제조사
제조사 부품 번호
385USC330MEFC35X30
EBEE 부품 번호
E81664841
패키지
Plugin,D35xL30mm
설명
±20% 2.618A@10kHz 10mm 385V 330uF Plugin,D35xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압385V
정전 용량330uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류2.618A@10kHz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름35mm
높이 - 앉은 자세(최대)30mm