Rubycon 385USC150MEFC22X35
제조사
제조사 부품 번호
385USC150MEFC22X35
EBEE 부품 번호
E81603691
패키지
Plugin,D22xL35mm
설명
±20% 1.12A@120Hz 10mm 385V 150uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압385V
정전 용량150uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류1.12A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름22mm
높이 - 앉은 자세(최대)35mm