Rubycon 35WXA220MEFCT810X9
제조사
제조사 부품 번호
35WXA220MEFCT810X9
EBEE 부품 번호
E81597101
패키지
Plugin,D10xL9mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
220uF 35V ±20% 300mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+125℃
정격 전압35V
정전 용량220uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리플 전류300mA@120Hz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)9mm