Rubycon 35USC8200MEFC30X25
제조사
제조사 부품 번호
35USC8200MEFC30X25
EBEE 부품 번호
E81603127
패키지
Plugin,D30xL25mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 3.47A@120Hz 10mm 35V 8200uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압35V
정전 용량8200uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류3.47A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름30mm
높이 - 앉은 자세(최대)25mm