Rubycon 35TXW680MEFCRI8X40
제조사
제조사 부품 번호
35TXW680MEFCRI8X40
EBEE 부품 번호
E81598253
패키지
Plugin,D8xL40mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
680uF 35V ±20% 1.41A@120Hz Plugin,D8xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압35V
정전 용량680uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시10000hrs@105℃
리플 전류1.41A@120Hz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)40mm