Rubycon 35PZA150M10X13
제조사
제조사 부품 번호
35PZA150M10X13
EBEE 부품 번호
E819367964
설명
35V 150uF Polymer ±20% 26mΩ 2.7A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압35V
정전 용량150uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)26mΩ
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류2.7A@100kHz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)14.5mm