Rubycon 35PK33MEFCTA5X11
제조사
제조사 부품 번호
35PK33MEFCTA5X11
EBEE 부품 번호
E81591749
패키지
Plugin,D5xL11mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
33uF 35V ±20% 110mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압35V
정전 용량33uF
용인±20%
수명 @ 임시2000hrs@85℃
리플 전류110mA@120Hz
리드 간격-
지름5mm
높이 - 앉은 자세(최대)11mm