Rubycon 35MS733MEFC6.3X7
제조사
제조사 부품 번호
35MS733MEFC6.3X7
EBEE 부품 번호
E81592918
패키지
Plugin,D6.3xL7mm
고객 번호
데이터시트
설명
33uF 35V ±20% 73mA@120Hz Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압35V
정전 용량33uF
용인±20%
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류73mA@120Hz
리드 간격2.5mm
지름6.3mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm