Rubycon 35MS710MEFCTZ5X7
제조사
제조사 부품 번호
35MS710MEFCTZ5X7
EBEE 부품 번호
E81594062
패키지
Plugin,D5xL7mm
설명
10uF 35V ±20% 32mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압35V
정전 용량10uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류32mA@120Hz
리드 간격2mm
지름5mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm