Rubycon 35ML27MEFC6.3X5
제조사
제조사 부품 번호
35ML27MEFC6.3X5
EBEE 부품 번호
E81591894
패키지
Plugin,D6.3xL5mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
27uF 35V ±20% 58mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압35V
정전 용량27uF
용인±20%
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류58mA@120Hz
리드 간격2.5mm
지름6.3mm
높이 - 앉은 자세(최대)5mm