Rubycon 350USC470MEFC30X35
제조사
제조사 부품 번호
350USC470MEFC30X35
EBEE 부품 번호
E81606568
패키지
Plugin,D30xL35mm
설명
±20% 3.542A@10kHz 10mm 350V 470uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압350V
정전 용량470uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류3.542A@10kHz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름30mm
높이 - 앉은 자세(최대)35mm