Rubycon 350LSU2200MNB51X118
제조사
제조사 부품 번호
350LSU2200MNB51X118
EBEE 부품 번호
E81586604
패키지
Bolt,D51xL118mm
고객 번호
데이터시트
설명
350V 2200uF ±20% 12.18A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압350V
정전 용량2200uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@85℃
리플 전류12.18A@10kHz
리드 간격21.8mm
지름51mm
높이 - 앉은 자세(최대)118mm