Rubycon 350LSU2200MEFC51X118
제조사
제조사 부품 번호
350LSU2200MEFC51X118
EBEE 부품 번호
E85503734
패키지
Bolt,D51xL118mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
350V 2200uF ±20% Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
정격 전압350V
정전 용량2200uF
용인±20%
지름51mm
높이 - 앉은 자세(최대)118mm