Rubycon 315BXA22M16X16
제조사
제조사 부품 번호
315BXA22M16X16
EBEE 부품 번호
E81597813
패키지
Plugin,D16xL16mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
22uF 315V ±20% Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압315V
정전 용량22uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시12000hrs@105℃
리드 간격7.5mm
지름16mm