Rubycon 2SWZ330MR05
제조사
제조사 부품 번호
2SWZ330MR05
EBEE 부품 번호
E819569001
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
2V 330uF Polymer ±20% 4.5mΩ 3.5A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압2V
정전 용량330uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)4.5mΩ
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리플 전류3.5A@100kHz
지름-
높이 - 앉은 자세(최대)1.9mm