Rubycon 25WA220MEFC8X9
제조사
제조사 부품 번호
25WA220MEFC8X9
EBEE 부품 번호
E81594312
패키지
Plugin,D8xL9mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
220uF 25V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압25V
정전 용량220uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@85℃
리플 전류320mA@120Hz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)9mm