Rubycon 25USC10000MEFC25X25
제조사
제조사 부품 번호
25USC10000MEFC25X25
EBEE 부품 번호
E83722338
패키지
Plugin,D25xL25mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 3.18A@120Hz 10mm 25V 10000uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압25V
정전 용량10000uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류3.18A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름25mm