Rubycon 25PZA100M8X10
제조사
제조사 부품 번호
25PZA100M8X10
EBEE 부품 번호
E819301783
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
25V 100uF Polymer ±20% 29mΩ 2A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압25V
정전 용량100uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)29mΩ
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류2A@100kHz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)10mm