Rubycon 25MS533MEFCT56.3X5
제조사
제조사 부품 번호
25MS533MEFCT56.3X5
EBEE 부품 번호
E81591121
패키지
Plugin,D6.3xL5mm
설명
33uF 25V ±20% Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압25V
정전 용량33uF
용인±20%
수명 @ 임시1000hrs@85℃
지름6.3mm
높이 - 앉은 자세(최대)5mm