Rubycon 25ML47MEFC6.3X5
제조사
제조사 부품 번호
25ML47MEFC6.3X5
EBEE 부품 번호
E81579588
패키지
Plugin,D6.3xL5mm
설명
47uF 25V ±20% 65mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압25V
정전 용량47uF
용인±20%
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류65mA@120Hz
리드 간격2.5mm
지름6.3mm
높이 - 앉은 자세(최대)5mm