Rubycon 250VXG330MEFC22X35
제조사
제조사 부품 번호
250VXG330MEFC22X35
EBEE 부품 번호
E81607043
패키지
Plugin,D22xL35mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 2.46A@10kHz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃
정격 전압250V
정전 용량330uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류2.46A@10kHz
리드 간격10mm
수명 @ 온도5000hrs@105℃
지름22mm
높이 - 앉은 자세(최대)35mm