Rubycon 200WXA47MEFCGC16X16
제조사
제조사 부품 번호
200WXA47MEFCGC16X16
EBEE 부품 번호
E81668403
패키지
Plugin,D16xL16mm
설명
47uF 200V ±20% 375mA@10kHz Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+125℃
정격 전압200V
정전 용량47uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리플 전류375mA@10kHz
리드 간격7.5mm
지름16mm