Rubycon 200WXA100MEFC18X20
제조사
제조사 부품 번호
200WXA100MEFC18X20
EBEE 부품 번호
E81599700
패키지
Plugin,D18xL20mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100uF 200V ±20% Plugin,D18xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+125℃
정격 전압200V
정전 용량100uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리드 간격7.5mm
지름18mm
높이 - 앉은 자세(최대)20mm