Rubycon 200USC820MEFCSN22X45
제조사
제조사 부품 번호
200USC820MEFCSN22X45
EBEE 부품 번호
E81604031
패키지
Plugin,D22xL45mm
설명
±20% 2.81A@120Hz 10mm 200V 820uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압200V
정전 용량820uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류2.81A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름22mm
높이 - 앉은 자세(최대)45mm