Rubycon 200PX33MEFC10X20
제조사
제조사 부품 번호
200PX33MEFC10X20
EBEE 부품 번호
E81587437
패키지
Plugin,D10xL20mm
고객 번호
데이터시트
설명
33uF 200V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압200V
정전 용량33uF
용인±20%
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리플 전류140mA@120Hz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)20mm