Rubycon 200LSW2200MEFC36X118
제조사
제조사 부품 번호
200LSW2200MEFC36X118
EBEE 부품 번호
E81619424
패키지
Bolt,D36xL118mm
설명
200V 2200uF ±20% 3.894A@10kHz Bolt,D36xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압200V
정전 용량2200uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류3.894A@10kHz
리드 간격12.7mm
지름36mm
높이 - 앉은 자세(최대)118mm