Rubycon 200LEX27MEFC10X16
제조사
제조사 부품 번호
200LEX27MEFC10X16
EBEE 부품 번호
E81356433
패키지
Plugin,D10xL16mm
고객 번호
데이터시트
설명
27uF 200V ±20% 149mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
정격 전압200V
정전 용량27uF
용인±20%
수명 @ 임시5000hrs@125℃
리플 전류149mA@120Hz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm