Rubycon 200CFX22MEFCT810X16
제조사
제조사 부품 번호
200CFX22MEFCT810X16
EBEE 부품 번호
E81595360
패키지
Plugin,D10xL16mm
고객 번호
데이터시트
설명
22uF 200V ±20% 360mA@100kHz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압200V
정전 용량22uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@105℃
리플 전류360mA@100kHz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm