Rubycon 200BXA22M10X16
제조사
제조사 부품 번호
200BXA22M10X16
EBEE 부품 번호
E81596193
패키지
Plugin,D10xL16mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
22uF 200V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
작동 온도-25℃~+105℃
정격 전압200V
정전 용량22uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시12000hrs@105℃
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm