Rubycon 2.5SW470M-ND
제조사
제조사 부품 번호
2.5SW470M-ND
EBEE 부품 번호
E82162487
패키지
SMD,4.3x7.3mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
2.5V 470uF Polymer ±20% 9mΩ SMD,4.3x7.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압2.5V
정전 용량470uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)9mΩ
수명 @ 임시2000hrs@105℃
리플 전류-
리드 간격-
지름-
높이 - 앉은 자세(최대)2.9mm