Rubycon 180USC470MEFC20X35
제조사
제조사 부품 번호
180USC470MEFC20X35
EBEE 부품 번호
E81605968
패키지
Plugin,D20xL35mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 1.91A@120Hz 10mm 180V 470uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압180V
정전 용량470uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류1.91A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름20mm
높이 - 앉은 자세(최대)35mm