Rubycon 16ZT820M10X23
제조사
제조사 부품 번호
16ZT820M10X23
EBEE 부품 번호
E81668901
패키지
Plugin,D10xL23mm
설명
820uF 16V ±20% 1.63A@100kHz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
정격 전압16V
정전 용량820uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시3000hrs@125℃
리플 전류1.63A@100kHz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)23mm