Rubycon 16ZLJ560M8X16
제조사
제조사 부품 번호
16ZLJ560M8X16
EBEE 부품 번호
E81669324
패키지
Plugin,D8xL16mm
설명
560uF 16V ±20% 1.6A@100kHz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압16V
정전 용량560uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시10000hrs@105℃
리플 전류1.6A@100kHz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm