Rubycon 16ZL470MEFC8X16
제조사
제조사 부품 번호
16ZL470MEFC8X16
EBEE 부품 번호
E8428696
패키지
Plugin,D8xL16mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
470uF 16V 156mΩ@100kHz ±20% 995mA@100kHz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
정격 전압16V
정전 용량470uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)156mΩ@100kHz
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류995mA@100kHz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm