Rubycon 16RX30680M10X16
제조사
제조사 부품 번호
16RX30680M10X16
EBEE 부품 번호
E86391503
패키지
Plugin,D10xL16mm
설명
680uF 16V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
정격 전압16V
정전 용량680uF
용인±20%
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm