Rubycon 16MS747MEFCT55X7
제조사
제조사 부품 번호
16MS747MEFCT55X7
EBEE 부품 번호
E81594057
패키지
Plugin,D5xL7mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
47uF 16V ±20% 73mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압16V
정전 용량47uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류73mA@120Hz
리드 간격2mm
지름5mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm