Rubycon 160LEX15MEFC8X11.5
제조사
제조사 부품 번호
160LEX15MEFC8X11.5
EBEE 부품 번호
E81668851
패키지
Plugin,D8xL11.5mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
15uF 160V ±20% 174mA@100kHz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
정격 전압160V
정전 용량15uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@125℃
리플 전류174mA@100kHz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)11.5mm