Rubycon 10MS522MEFCTZ5X5
제조사
제조사 부품 번호
10MS522MEFCTZ5X5
EBEE 부품 번호
E81591495
패키지
Plugin,D5xL5mm
설명
22uF 10V ±20% 30mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압10V
정전 용량22uF
용인±20%
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류30mA@120Hz
리드 간격2mm
지름5mm