Rubycon 10ML470MEFCTA8X9
제조사
제조사 부품 번호
10ML470MEFCTA8X9
EBEE 부품 번호
E81594379
패키지
Plugin,D8xL9mm
설명
470uF 10V ±20% 210mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압10V
정전 용량470uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@105℃
리플 전류210mA@120Hz
리드 간격-
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)9mm